Views Comments Previous Next Search

Функцию чекинов из Foursquare перенесут в другое приложение

Геосоциальный сервис Foursquare объявил, что из его мобильного приложения будет исключена функция чекинов. Она будет перенесена в другое приложение. Об этом пишет The Verge со ссылкой на слова генерального директора сервиса Денниса Кроули (Dennis Crowley).

Приложение Swarm. Изображение № 1.Приложение Swarm

Предполагается, что функции Foursquare разделятся на два приложения: оригинальное и новое приложение Swarm. Геосоциальные функции, включая возможность отмечаться в заведениях, будет вынесена в Swarm. Foursquare будет полностью обновлён и переписан с нуля. Он станет рекомендательным сервисом для поиска новым заведений. Кроули сообщил, что команда разработчиков работает над ребрендингом Foursquare последние полгода. Обновление приложения планируется представить примерно через месяц после его анонса на The Verge.

Вице-президент по продукту в Foursquare Ной Вайсс (Noah Weiss) отметил, что такое разделение оправдано тем, что только пять процентов пользователей применяли приложение и для отметки в заведениях, и для поиска новых мест.

На данный момент на сайте Swarm можно оставить электронный адрес, по которому пользователя оповестят о выходе нового приложения.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются