Views Comments Previous Next Search

В DI Telegraph пройдет фестиваль воркшопов «Делай фест»

Сервис для обмена знаниями Exchang.es и газета Metro при поддержке видеосервисов Coub и Instagram запустили проект для любителей делиться знаниями. Итогом проекта станет DIY-фестиваль, который пройдёт 24 мая с 9:00 до 21:00 в DI Telegraph. Основной формат событий — мастер-классы и воркшопы. 

С 16 апреля по 16 мая на сайте http://makefest.exchang.es/ проходит конкурс видеоанонсов своего будущего мастер-класса. Будущий участник фестиваля «Делай фест» должен снять ролик с помощью Coub или Instagram. Самые популярные ролики гарантируют участие в фестивале: как обещают создатели, участник фестиваля «получит признание профессионалов, внимание публики и прессы, а также призы от партнёров».

Устроители фестиваля объясняют: «Главная идея фестиваля и конкурса состоит в том, что каждый человек знает и умеет что-то особенное, и важно дать каждому возможность делиться своей экспертизой в самых разных сферах: от секрета идеального смузи до сборки лонгборда с нуля. Конкурс и фестиваль помогут популяризации творчества и свободного обмена знаниями, уверены создатели проекта».

«Делай фест» состоит из четырёх секций: Зарядка, Ланчи-бранчи, Арт&Дизайн, Ноу-хау. Секцию «Ноу-хау» будут курировать Саша Пас и Ася Ашман, а также главный редактор сайта Look At Me Даниил Трабун.

Exchang.es — сервис, созданный «Теориями и практиками» для продвижения событий по обмену опытом и знаниям, который даёт возможность частным лицам и организациям зарабатывать на своей экспертизе.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются