Views Comments Previous Next Search

Опубликован трейлер фильма о создателях машины времени

Канадский режиссёр Джей Чил опубликовал трейлер своего нового документального фильма «Как построить машину времени» (How to Build a Time Machine). Картина расскажет о двух мужчинах, работающих над созданием машины времени, сообщает Sploid. Эта идея пришла героям в голову после прочтения романа «Машина времени» Герберта Уэллса, тем не менее каждый из них приследует разные цели.

Роб Ниоси работает над точной полномасштабной копией машины времени из одноимённого фильма Джорджа Пала 1960 года. Ниоси собирался потратить на проект три месяца, однако склонность к перфекционизму растянула работу на одиннадцать лет. Автор копии понимает, что его творение не сможет переместить его во времени буквально. Однако сам процесс всё-таки заставляет Ниоси мысленно вернуться в тот момент детства, когда он впервые увидел «Машину времени».

История Рональда Маллета выглядит не менее трогательно. По профессии Маллет является физиком и он действительно намерен создать функциональную машину времени, чтобы вернуться в детство и спасти своего отца от смерти.

Точная дата релиза «Как построить машину времени» остаётся неизвестной, однако в трейлере говорится, что фильм выйдет «скоро».

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются