Views Comments Previous Next Search

Опубликованы скриншоты нового приложения «ВКонтакте» для iPad

Директор по разработке «ВКонтакте» Андрей Рогозов опубликовал на своей странице в соцсети скриншоты приложения «ВКонтакте» для iPad в стиле операционной системы iOS 7. Релиз обновлённого эппа состоится в ближайшее время.

Опубликованы скриншоты нового приложения «ВКонтакте» для iPad
. Изображение № 1.

Он также добавил, что в ближайшее время обновится приложение «ВКонтакте» для iPhone. В нём появятся новые функции, например, стикеры, интеграция с iTunes, расширенное управление публикациями на страницах, создание опросов и другие. Даты выхода обоих приложений пока не объявлены.

Рогозов отметил, что команда разработчиков «делает всё возможное, чтобы вернуть приложение [для iPad] в App Store», которое ранее было удалено из-за «наличие эротического содержания в загружаемых пользователями материалах».. Он назвал это «нетривиальной задачей», поскольку пользователи соцсети каждый день загружают больше 80 млн фотографий и 600 тыс. записей. Также он выразил мнение, что в последнее время модерация приложений в App Store ужесточилась из-за «увеличения интереса компании Apple к российскому рынку».

Приложение «ВКонтакте» для iPad удалили из App Store 16 мая, приложение для iPhone — 26 апреля.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются