Views Comments Previous Next Search

Видео показало реакцию подростков на интернет 1990-х

Братья Бенни и Рафи Файн представили на своём YouTube-канале The Fine Brothers новое видео, которое демонстрирует реакцию современных подростков на интернет 1990-х годов.

Молодым людям предложили посмотреть детское учебное видео об использовании интернета 1997 года выпуска. В ролике The Kids' Guide to The Internet рассказывается об электронной почте, поисковых системах и других базовых возможностях интернета того времени. Описание старых технологий заставило зрителей закатывать глаза и демонстрировать так называемый facepalm. При слове «браузер» 17-летний Лабиб рассмеялся и заявил, что его «трёхлетний двоюродный брат использует iPad», но при этом он бы ничего не понял из данного видео. Тем не менее в ролике нашлась информация, которая смогла заинтересовать подростков. В частности, 17-летняя Эвелин отметила, что не знала расшифровки доменов .com (commercial), .gov (government) и org. (organizations). Дополнительные материалы, которые не вошли в основное видео, можно увидеть ниже.

Ранее The Fine Brothers провели другой эксперимент, во время которого дети и подростки от 6 до 13 лет работали на компьютере Apple II 1978 года выпуска.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются