Views Comments Previous Next Search

В Google выпустили комплект разработчика планшета-сканера

Google объявила о выходе комплекта разработчика для анонсированного ранее планшета с 3D-сканером пространства Project Tango. Заказать комплекты можно на сайте проекта.

Уточняется, что планшеты начнут поставляться разработчикам ближе к концу года по цене 1 024 доллара за комплект. Они получат семидюймовый дисплей, процессор Tegra K1, 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, также у него будет подключение к Wi-Fi, LTE, три камеры и так называемый «датчик глубины». Последний позволяет смартфону ориентироваться в пространстве, производить измерения объектов и строить карту закрытых помещений. Сообщается, что комплект разработчика выпустят ограниченным тиражом. Ранее Google выпустила ограниченную партию смартфонов Project Tango.

Компания анонсировала разработку смартфонов Project Tango в феврале 2014 года. Они должны создавать 3D-модели окружающего пространства и объектов. Предполагается, что с их помощью будут создаваться карты внутренних помещений, новые игровые механики, методы навигации и ориентирования.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются