Views Comments Previous Next Search

Для GTA V Online появилось «хипстерское» дополнение

Студия Rockstar Games представила обновление для онлайн-версии игры Grand Theft Auto V под названием “I'm Not A Hipster”.

Для GTA V Online появилось «хипстерское» дополнение. Изображение № 1.

Сообщается, что в нём появятся футболки с ретропринтами, узкие джинсы, маски животных, новые причёски и татуировки. Кроме того, игроку будут доступны винтажные автомобили (например, Rhapsody и Warrener) и старинное оружие (например, кавалерийский кинжал). Для защитников окружающей среды предусмотрен электромобиль Panto Microcar. Также в обновлении появятся 12 новых профессий и три вида дэтматчей.

«Выразите свою невероятную индивидуальность, выделитесь из толпы с этим пост-ироническим, органическим, совершенно независимым и на 100 % подлежащим вторичной переработке обновлением ручной работы», — сообщается в блоге Rockstar Games.

Игра Grand Theft Auto V вышла 17 сентября 2013 года для приставок PlayStation 3 и Xbox 360. GTA V стала самой продаваемой игрой в истории индустрии, побила несколько рекордов по скорости и объёму продаж и получила множество наград от профильных изданий и премий. Выход игры для PlayStation 4, Xbox One и Windows PC назначен на III-IV квартал 2014 года.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются