Views Comments Previous Next Search

Американский преступник стал секс-символом в Facebook

19 июня Управление полиции Стоктона (Калифорния) опубликовало в своём Facebook фотографию задержанного за ношение оружия 30-летнего Джереми Микса (Jeremy Meeks). Однако снимок вызвал неожиданную реакцию среди женской аудитории соцсети, пишет Washington Times.

За короткое время фотография стала вирусной: на момент публикации заметки она получила около 44 тысячи лайков и 13,5 тысяч комментариев. В них пользовательницы Facebook отмечают выдающиеся внешние данные арестованного, недоумевают о преступлении, которое мог совершить красивый мужчина и спорят о природе его внутреннего мира. Один из участников обсуждения создал фан-страницу Микса. На ней он уже опубликовал фотографии Микса с его сыном, мамой, неназванной девушкой, а также его интервью USA Today. В нём он пообещал корреспонденту вернуть свою жизнь в правильное русло и больше не возвращаться к преступной деятельности. На момент публикации заметки фан-страница получила 13,8 тысяч лайков.

Джереми Микс был арестован полицией Стоктона 18 июня в рамках операции по снижению количества грабежей и вооружённых столкновений в городе. Вместе с ним были задержаны 22-летний Терри Бэйли (Terry Bailey), 44-летний Джулиан Колмен (Joelin Coleman) и его 18-летний родственник. У них были изъяты две винтовки, пистолет и дробовик.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются