Views Comments Previous Next Search

Mail.ru обновила стиль своих проектов

Компания Mail.ru представила новый стиль своего портала. В процессе разработки оформления были обновлены фирменные цвета компании, изменена навигация, а также обновлены иконки. Как сообщается в пресс-релизе, основная цель обновления стиля — сделать работу с проектами Mail.ru максимально удобной на устройствах с разными разрешениями экрана и тач-дисплеями.

Mail.ru обновила стиль своих проектов. Изображение № 1.

Mail.ru обновила стиль своих проектов. Изображение № 2.

«Сочетание синего и оранжевого цветов вместе с символом „@“ легло в основу визуального стиля Mail.Ru. Этот стиль отлично работал на протяжении более чем десять лет и очень узнаваем, поэтому мы решили не менять это сочетание кардинально, а сделать его более свежим. С точки зрения интерфейса главная цель изменений — готовность к новой тач-эпохе. Ещё одна задача, которую мы решали, — это создание более унифицированных и более гибких решений, отвечающих потребностям столь разных проектов, объединенных под одним брендом», — сказала Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru Group.

В данный момент обновления затронули ключевые проекты Mail.Ru, включая главную страницу, Почту, Поиск и Новости. Постепенно обновления распространятся и на остальные сервисы портала.

Новый брендинг портала доступен на Behance.

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются