Views Comments Previous Next Search

Вышел первый трейлер нового «Безумного Макса»

Компания Warner Bros. и режиссёр Джордж Миллер (трилогия «Безумный Макс») представили на фестивале Comic-Con первый трейлер фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» (Mad Max: Fury Road).

Известно, что события фильма перескажут часть истории первого «Безумного Макса» 1979 года и начнут оригинальное повествование. Его действие будет происходить на Земле после глобальной войны за топливные ресурсы. В результате боевых действий государства и цивилизация были уничтожены, а люди борются за выживание в анархическом обществе. Главный герой фильма Макс Рокатански (Том Харди) отомстил за гибель жены и сына и отправился в одиночное странствие на своём автомобиле. В своём странствии он сразится с некими бандитами, а помогать ему будет воительница по имени Император Фуриоса (Шарлиз Терон). Режиссёр отметил, что практически весь фильм будет одной большой погоней.

В фильме снялись Том Харди, Шарлиз Терон, Роузи Хантингтон-Уайтли, Николас Холт, Зои Кравиц, Райли Кио, Нэйтан Джонс, Джош Хелман, Хью Кияс-Бёрн, Энгус Сэмпсон и другие. Российская премьера «Безумного Макса: Дорога ярости» назначена на 14 мая 2015 года.

Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются