Views Comments Previous Next Search

Появился полный трейлер «Рогов» с Дэниелом Рэдклиффом

Кинокомпания RadiusTWC выложила на YouTube трейлер фильма «Рога» (Horns) режиссёра Александра Ажа («Зеркала», «У холмов есть глаза») и с Дэниелом Рэдклиффом в главной роли.

Фильм является экранизацией одноимённого романа писателя Джо Хилла (сын Стивена Кинга). По сюжету молодого человека по имени Иг Перриш (Дэниел Рэдклифф) подозревают в убийстве своей девушки. Хотя настоящая причина её смерти остаётся для зрителя неизвестной. Перриш впадает в депрессию и увлекается алкоголем. После очередной пьяной ночи герой просыпается и обнаруживает, что у него вырос один рог. Растущие костяные отростки вызывают новые вопросы общественности. Тем не менее Перриш получает способность выведывать у людей сокровенные тайны. С её помощью рогатый герой собирается провести собственное расследование убийства.

В фильме сыграли Дэниел Рэдклифф, Джуно Темпл, Хэзер Грэм, Сабрина Карпентер, Макс Мингелла, Джеймс Римар, Дэвид Морс, Келли Гарнер, Джо Андерсон, Дилан Шмид и другие. Британская премьера фильма назначена на 31 октября 2014 года.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются