Views Comments Previous Next Search

Слух: iPhone 6 начнут продавать 14 октября

iPhone 6 могут начать продавать 14 октября 2014 года, сообщает Mac Rumors со ссылкой на источник в Apple. Презентация смартфона, возможно, пройдёт 16 сентября. 

Концепт смартфонов iPhone 6s и 6c авторства Мартина Хайека (martinhajek.com). Изображение № 1.Концепт смартфонов iPhone 6s и 6c авторства Мартина Хайека (martinhajek.com)

Источник издания отметил, что руководитель магазина Apple назвал 14 октября важным днём в рабочем графике. По его мнению, весь предыдущий месяц магазины Apple будут чрезвычайно заняты подготовкой к этому дню. И презентация, и начало продаж, согласно этой версии, пройдут во вторник. В 2013 году Apple показала iPhone 5s и 5c на мероприятии 10 сентября (вторник), а iPad Air — на мероприятии 22 октября (вторник). 

На данный момент неизвестно, какой именно смартфон компания собирается показать на презентации: с диагональю дисплея 4,7 или 5,5 дюйма. Ранее предполагалось, что в сентябре Apple покажет новые модели iPhone и iOS 8, а в октябре — iWatch, новые MacBook, iMac и анонсирует выход публичной версии OS X Yosemite. Предполагается, что iPhone 6 получит новый внешний вид, увеличенный дисплей, процессор A8 и защитное стекло с сапфировым напылением.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются