Views Comments Previous Next Search

В Microsoft China анонсировали скорый выход Windows 9

Китайское подразделение Microsoft опубликовало в Sina Weibo запись с вероятным анонсом скорого выхода операционной системы Windows 9. О посте впервые сообщил китайский сайт cnBeta. Позже он был удалён.

В Microsoft China анонсировали скорый выход Windows 9. Изображение № 1.

В сообщении Microsoft China утверждает, что «последняя операционная версия Microsoft Windows 9» выйдет скоро, и спрашивает читателей: «Как вы думаете, вернётся ли меню „Пуск“ в левый нижний угол?». Стоит отметить, что некоторые СМИ приняли приложенное к сообщению изображение за официальный логотип Windows 9. Однако в Microsoft China, скорее всего, использовали неофициальные обои для рабочего стола. Ранее они публиковались в январе 2014 года.

Ранее СМИ сообщали, что 30 сентября Microsoft планирует показать раннюю версию Windows 9. Ожидается, что в её следующей версии вернётся меню «Пуск», приложения для Windows 8 смогут работать в режиме окна на рабочем столе, а также появится голосовой помощник Cortana. Кроме того, ранее сообщалось, что Windows 9 (рабочее название Threshold) будет поддерживаться на смартфонах, планшетах и десктопах.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются