Views Comments Previous Next Search

Reddit выпустил приложение для сессий вопросов и ответов

Социально-новостной сайт Reddit выпустил приложение для просмотра сессий вопросов и ответов с известными людьми Ask Me Anything.

Reddit выпустил приложение для сессий вопросов и ответов. Изображение № 1.

Приложение позволяет просматривать закончившиеся Q&A-сессии на Reddit. Интересующую сессию можно выбирать по тематическим категориям («Наука», «Политика», «Музыка» и пр.), а также сортировать их по дате публикации и популярности. В отдельных сессиях можно просматривать только вопросы с ответами или все подряд. Предполагается, что таким образом пользователи приложения смогут читать Q&A-сессию, как полноценное интервью. Приложение доступно для iOS. Версия Ask Me Anything для Android появится в течение недели.

Reddit работает с 2005 года. В 2013 году сайт посетили 731 млн человек. Сессии вопросов и ответов являются одними из самых популярных тем на Reddit. В разное время в них участвовали актёр Харрисон Форд, сооснователь Microsoft Билл Гейтс, президент США Барак Обама и многие другие знаменитые люди, а также пользователи Reddit, которые объявляют, что ответят на вопросы по какой-то теме. В апреле 2014 года стало известно, что Reddit хочет выпустить несколько тематических приложений для привлечения новых пользователей.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются