Views Comments Previous Next Search

Warner Bros. зарегистрировала сайты фильмов по комиксам DС

Студия Warner Brothers зарегистрировала четыре доменных имени для предстоящих фильмов о супергероях из вселенной DC. Об этом сообщает издание TechTimes. Ранее студия сообщила о том, что планирует выпустить 9 фильмов в период с 2016 по 2020 годы.

Warner Bros. зарегистрировала сайты фильмов по комиксам DС. Изображение № 1.

В настоящий момент зарегистрированы адреса: JusticeLeagueFilm.com, ShazamMovie.com, WonderWomanTheMovie.com и AquamanMovie.com. Таким образом, речь идет о готовящихся фильмах о Лиге Справедливости, Капитане Марвеле (он же Шазам), Чудо-Женщине и Аквамене. Пока что все сайты перенаправляют пользователя на официальную страницу студии Warner Brothers.

Как стало известно ранее, Чудо-Женщина также появится в фильме о Бэтмене и Супермене, озаглавнном «Dawn of Justice». Ее сыграет актриса Гал Годо. Ранее в СМИ также появилась неподтвержденная информация о том, что в фильме о Шазаме снимется Дуэйн «Скала» Джонсон. Какую роль он сыграет, пока неизвестно.

Напомним, на данный момент Warner Brothers выпустила четыре фильма о супергероях вселенной DС Comics. Из них три входят в серию о Бэтмене, снятую режиссером Кристофером Ноланом («Бэтмен: Начало», «Темный рыцарь» и «Темный рыцарь: возрождение легенды») и не связаны с другими картинами, которые планирует выпустить Warner Brothers. 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются