Views Comments Previous Next Search

Слух: DC ищет партнёров для создания сериала о Супергёрл

Издательство DC Сomics ищет партнёров для создания сериала о двоюродной сестре Супермена, Супергёрл. Об этом сообщает портал Bleeding Cool со ссылкой на информированный источник в Голливуде.

Над проектом работает продюсер и сценарист Майкл Грин, который задействован, в частности, в сериале «Готэм», посвященном работе полиции родного города Бэтмена. Грин также выполнял обязанности сценариста и продюсера в других популярных сериалах о супергероях: Smallville (сериал о юности Супермена) и Heroes (сериал NBC о «реалистичных» супергероях). По информации источника, такие же обязанности он будет выполнять в сериале о Супергёрл, если тот выйдет на экран.

Напомним, в этом году на экран выходит сериал «Флэш», повествующий о приключениях супербыстрого героя вселенной DC. На телеканале NBC также выходит сериал «Константин», по комиксу Hellblazer, который также выпускает DC Comics.

Супергёрл (настоящее имя — Кара Зор-Эль) была придумана авторами Отто Биндером и Элом Пластино в 1959 году. Она является двоюродной сестрой Супермена, которая смогла спастись после взрыва планеты Криптон и отправилась на Землю, где получила те же силы, что и у её двоюродного брата.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются