Views Comments Previous Next Search

Amazon снизила цену на Fire Phone до 99 центов

Компания Amazon снизила цену на Fire Phone – с контрактом на два года от оператора AT&T теперь он продается за 99 центов. Изначальная стоимость смартфона с контрактом составляла 199 долларов. Без контракта смартфон будет стоить 449 долларов вместо 649 ранее. Об этом компания сообщила в пресс-релизе.

Помимо телефона за 99 центов, покупатели получат также 1 бесплатный год премиум-сервиса Amazon Prime, предоставляющего, помимо прочего, бесплатные доступ к просмотру видео на сайте и доставку купленных на Amazon товаров на следующий день.

Кроме того, компания сообщила о датах начала продаж телефона за пределами США. В Великобритании он будет продаваться с контрактом от провайдера O2, а в Германии — от Deutsche Telekom.

Amazon снизила цену на Fire Phone до 99 центов. Изображение № 1.

Смартфон Amazon Fire Phone вышел на рынок 25 июля этого года. Его главной особенностью стал интерфейс с «динамической перспективой». Он обеспечивает эффект 3D-изображения практически во всех приложениях смартфона (например, в картографическом сервисе). Просмотр с «динамической перспективой» обеспечивают четыре фронтальные камеры. Они отслеживают положение головы владельца смартфона и подстраивают изображение на экране под него.

Fire Phone также оснащен функцией сканирования и распознавания различных объектов под названием Firefly. С её помощью пользователь может находить в магазине Amazon товары, которые он сфотографировал с помощью смартфона.

Fire Phone имеет 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 720p, процессор Qualcomm Adreno 330, 2 Гбайт оперативной памяти и 13-мегапиксельную камеру. Он работает на операционной системе Fire OS 3.5, построенной на основе Android. 

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются