Views Comments Previous Next Search

Фильм о Дэдпуле выйдет в феврале 2016 года

Кинокомпания Fox объявила, что фильм о супергерое вселенной Marvel Дэдпуле выйдет 12 февраля 2016 года, сообщает The Wrap.

Скриншот из игры Deadpool . Изображение № 1.Скриншот из игры Deadpool

Режиссёр и исполнитель главной роли в кинокомиксе неизвестны. Ранее в Сеть попал тестовый футаж 2011 года из рабочей версии фильма о Дэдпуле.

Также студия перенесла дату премьеры перезапуска «Фантастической четвёрки» с 19 июня 2015 года на 7 августа 2015 года. Ранее на 5 августа 2015 года компания назначила выход экранизации Assassin's Creed. The Wrap считает, что её перенесут на 2016 год.

Дэдпул — персонаж комиксов Marvel. Впервые появился в 1991 году в комиксе The New Mutants №98. Является участником экспериментов над мутантами (но изначально им не являлся), в рамках которых учёные пытались излечить его онкологию, прививая клеткам способность к регенерации. После эксперимента Дэдпул получил способность практически моментально восстанавливать повреждённые участки тела. Тем не менее научный опыт изуродовал его лицо и повредил психику. В комиксах выступает как антигерой, иногда — героем или злодеем. В кино впервые появился в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха» в 2009 году.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются