Views Comments Previous Next Search

Вторая вечеринка Boiler Room в России пройдёт 2 октября

Организаторы серии вечеринок Boiler Room сообщили, что второе российское мероприятие пройдёт 2 октября в Санкт-Петербурге.

Вторая вечеринка Boiler Room в России пройдёт 2 октября. Изображение № 1.

В Петербурге с лайв-сетами выступят музыканты Люк Вайберт, Long Arm, Monokle, Nocow и Flaty. Место проведения мероприятия держится в секрете. Его объявят за день до начала события.

Первая российская вечеринка серии прошла 17 июля 2014 года. На ней выступили Lone, Octave One, Mujuice, Pixelord и OL. Российские вечеринки Boiler Room в 2014 году проходят при поддержке adidas Originals и Британского Совета. До конца года в Москве и Санкт-Петербурге пройдут ещё несколько мероприятий.

Первые мероприятия Boiler Room начали проводиться в Лондоне в 2010 году. Это закрытые вечеринки с сетами известных современных, в особенности электронных музыкантов, с трансляцией через сервисы YouTube, Ustream и Livestream. В среднем одну трансляцию Boiler Room смотрят около 200 тысяч человек. Boiler Room запустится в Москве и Санкт-Петербурге при поддержке бренда Adidas Originals. Вечеринки Boiler Room проходят в 39 городах мира.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются