Views Comments Previous Next Search

Утечка дня: якобы подлинные фото нового iPad

Во вьетнамском блоге Tinhte появились фотографии якобы нового iPad, который Applе должна показать на презентации 16 октября. Авторы утечки назвали гаджет “iPad Air 2”.

Утечка дня: якобы подлинные фото нового iPad. Изображение № 1.

На фотографиях видны некоторые изменения, который были внесены в дизайн планшета. Так, кнопка Home, очевидно, приобрела сканер отпечатков пальцев Touch ID. Толщина корпуса iPad уменьшилась до 7 мм, как на новых iPhone. При этом с гаджета исчез переключатель, отвечающий за отключение звука или блокировку ориентации экрана. Разъем для наушников и кнопка выключения находятся сверху.

Тем не менее некоторые фотографии свидетельствуют о том, что снимки могут быть фейком. На одной из них у устройства отсутствует фронтальная камера, появляющаяся на других изображениях. Кроме того, чрезвычайно неправдоподобно выглядит задняя панель корпуса. Не исключено, что на фотографиях всего лишь один из прототипов нового iPad, а не окончательная версия устройства.

Накануне Applе разослала приглашения на презентацию в Купертино, назначенную на 16 октября. Ожидается, что компания покажет новый iPad и обновленную линейку компьютеров iMac. По слухам, планшеты с увеличенной диагональю будут работать на iOS и OS X. Кроме того, может быть представлен iPad золотого цвета.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются