Views Comments Previous Next Search

В Москве запустят соцсеть для знакомств и чекинов в автобусах

«Мосгортранс» собирается запустить соцсеть и приложение, сообщает «Москва 24», для пассажиров городского общественного транспорта.

В Москве запустят соцсеть для знакомств и чекинов в автобусах. Изображение № 1.

Сервис предназначен для знакомств в автобусах, троллейбусах и трамваях. Для этого владелец смартфона должен указать, что он не против начать общаться. Эпп покажет других пользователей сервиса, которые едут на ближайших маршрутах или стоят на остановках неподалёку, а также знакомых из списка контактов. Кроме того, в нём можно чекиниться в транспорте и становиться «мэром» конкретного автобуса, троллейбуса или трамвая. Приложение будет показывать историю поездок, а также составлять рейтинг пассажиров по количеству километров и сэкономленному топливу.

В соцсети можно публиковать записи, фотографии, видео, отзывы об автобусах и комментировать чужие посты. Пользователям, которые не хотят общаться, приложение даст послушать музыку, почитать книгу или расскажет о достопримечательностях на маршруте.

Соцсеть будет доступна в веб-версии и мобильном приложении. Её хотят запустить в конце 2015 года. На разработку выделено 98,8 млн рублей.

Фотография: Flickr

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются