Views Comments Previous Next Search

Warner Bros. выпустит 10 супергеройских фильмов за 6 лет

Глава Warner Bros. Кевин Тсуджихара рассказал об амбициозных планах компании по выпуску фильмов на основе комиксов принадлежащего ей издательства DC Comics. К 2020 году студия планирует снять 10 картин о супергероях, пишет The Verge.

Команда «Лиги Справедливости». Изображение № 1.Команда «Лиги Справедливости»

Так, в 2016 году на экраны выйдет «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Бэтмена впервые сыграет Бен Аффлек, а Генри Кавилл во второй раз исполнит роль Супермена. Режиссером фильма стал Зак Снайдер. В этом же году появится «Отряд самоубийц» Дэвида Эйра.

На 2017 год намечены «Чудо-Женщина» с Гал Гадот в главной роли и «Лига Справедливости: Часть первая» Зака Снайдера. В ней примут участие также Бен Аффлек (Бэтмен), Генри Кавилл (Супермен) и другие.

К 2018 году будут сняты фильмы еще о двух супергероях — Флэше и Аквамене. Режиссеры одноименных лент ещё неизвестны. Аквамена, по слухам, может сыграть Джейсон Момоа, известный по роли Кхала Дрого в «Игре престолов».

В 2019 году зрители увидят фильм «Шазам» и «Лигу Справедливости: Часть вторая». Последними в планах Warner Bros. значатся «Киборг» с Рэем Фишером (герой, скорее всего, появится в обеих «Лигах Справедливости») и «Зеленый фонарь». Эти картины выйдут в 2020 году.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются