Views Comments Previous Next Search

Will.i.am представил смарт-часы Puls

Рэпер Will.i.am (Уильям Адамс) представил смарт-часы Puls. Гаджет, разработанный компанией музыканта, был показан в Сан-Франциско на конференции Dreamforce Cloud Expo, пишет The Next Web.

Will.i.am представил смарт-часы Puls. Изображение № 1.

Главной особенностью Puls является автономность: устройство способно совершать звонки без привязки к смартфону. В часах есть небольшой слот для SIM-карты. Puls управляются голосовым помощником Aneeda — название по звучанию напоминает фразу «I need a» (Мне нужно).

Гаджет имеет 16 ГБ встроенной памяти. Puls будет поставляться с установленными клиентами для Twitter, Instagram, Facebook, а также приложениями для фитнеса, прослушивания музыки и контроля за здоровьем. Устройство оснащено Wi-Fi, Bluetooth и другими функциями. Изделие выйдет в черном, белом, голубом, красном и розовом цвете. Также будут выпущены версии, сделанные из золота и из золота с бриллиантами.

Точная дата начала продаж и стоимость Puls пока неизвестны. Первое время часы будут распространяться только на территории США и Великобритании. Гаджет разрабатывался командой из 35 инженеров в течение 2,5 лет. 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются