Views Comments Previous Next Search

FitBit выпустит новый фитнес-браслет Surge

Производитель фитнес-трекеров FitBit выпустит новый трекер в виде браслета под называнием FitBit Surge. Об этом сообщает The Verge.

Новое устройство будет рассчитано на увлеченных спортом и фитнесом потребителей; компания позиционирует их как «суперчасы». Новый трекер будет оснащен GPS, а также будет измерять частоту пульса и сможет предоставить данные о тренировке: количество пройденных километров, средняя скорость и т. п. Кроме того, устройство будет круглосуточно следить за тем, чтобы его владелец достаточную часть дня проводил в движении, сообщая ему о том, сколько калорий он сжег и на сколько этажей поднялся по лестнице. Наконец, трекер будет следить за качеством сна пользователя и будить его каждое утро с помощью виброзвонка.

Вся информация будет синхронизироваться с приложением FitBit на смартфоне. Через приложение также можно будет отслеживать количество съеденных калорий и получать значки за достижения поставленных ранее целей. Кроме того, Surge сможет синхронизироваться со смартфоном пользователя, оповещая его о входящих сообщениях и звонках. Surge будет доступен в трех вариантах — черном, сером и оранжевом.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются