Views Comments Previous Next Search

Рейтинг канадского iTunes возглавил 8-секундный шум

Композиция Тейлор Свифт Track 3, представляющая собой 8-секундный белый шум, оказалась на первой строчке канадского iTunes.

Рейтинг канадского iTunes возглавил 8-секундный шум. Изображение № 1.

Track 3 распространяется в магазине по цене 1,29 доллара. При этом многие пользователи получили его в рамках предзаказа нового альбома Свифт «1989». Спустя некоторое время трек исчез из iTunes.

Как предполагают большинство СМИ (например Mashable), Track 3 является технической оплошностью сотрудников магазина. Не исключено, что они собирались опубликовать отрывок нового сингла. При этом представители iTunes пока не прокомментировали эту информацию.

Первое место Track 3 вызвало бурное обсуждение в социальных сетях. Некоторые пользователи отметили, что популярность Свифт действительно высока, если её поклонники готовы скупать обыкновенный белый шум из-за её имени на обложке. Другие сочли, что высокий рейтинг этого «трека» (по отношению к полноценным композициям других исполнителей) выставляет любителей музыки не в самом выгодном свете.

Релиз «1989» намечен на 27 октября. Первый сингл пластинки Shake It Off был выпущен в августе и дебютировал на первом месте в чарте Billboard Top 100. Свифт работала над альбомом в течение двух лет.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются