Views Comments Previous Next Search

Blizzard представила трейлер игры Overwatch

Компания Blizzard Activision представила трейлер игры Overwatch в ходе конвента Blizzcon, пишет IGN. Трейлер также опубликован на официальном канале компании на Youtube.

Анимированный трейлер выполнен в стиле мультфильмов Pixar. Действие происходит в будущем, где до недавнего времени существовало объединение героев под названием Overwatch, поддерживавшее на Земле порядок и процветание. Однако на момент действия игры команда распущена, а большинство ее бывших участников стали наемниками.

Сразу же после трейлера компания представила видео геймплея игры.

Overwatch – мультиплеерный шутер, рассчитанный на две команды по 6 игроков. Бета-версия игры выйдет для ПК в начале 2015 года. Blizzard отметили, что также возможны версии игры для других платформ, однако конкретных дат для них пока нет. Скорее всего, Overwatch будет действовать по модели free to play. Однако в компании не сообщили точных сведений. «На данный момент мы не говорим о бизнес-модели», — передает IGN высказывание Blizzard.

Как сообщается, Overwatch была сделана на основе Titan, MMO, над которой Blizzard работал в течение 7 лет, прежде чем отказаться от проекта. Как рассказал IGN сотрудник компании Крис Метзен, Overwatch – духовная наследница Titan, которая использует ряд ее идей.

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются