Views Comments Previous Next Search

Facebook представила сервис для создания роликов о друзьях

Facebook представила инструмент для создания видео, который позволит сделать ролики на основе истории взаимоотношений с друзьями. Он приурочен ко Дню благодарения и называется Say Thanks («Скажи спасибо»).

Introducing Say Thanks from Facebook on Vimeo.

В видео можно добавлять посты, адресованные друг другу, и совместные фотографии. Say Thanks подбирает контент для ролика самостоятельно, пользователю надо лишь выбрать нужного друга и музыку. Facebook разработал звуковые ряды для друзей, членов семьи и возлюбленных. Видео можно защитить настройками приватности. Человек, которому оно посвящено, узнает о нём автоматически.

По словам представителей Facebook, Say Thanks будет работать в течение неограниченного срока. Инструмент существует как в веб-версии, так и на мобильных приложениях. В настоящий момент он доступен на 10 языках, в том числе на русском.

Социальная сеть уже предлагала инструменты для создания роликов. В феврале был представлен сервис A Look Back — он генерировал видео о самом пользователе, используя значительные моменты из его хроники. 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются