Views Comments Previous Next Search

Facebook создаст соцсеть для бизнеса

Facebook работает над проектом Facebook at Work, который будет содержать в себе инструменты для комфортного существования в мире бизнеса. Об этом со ссылкой на неназванные источники сообщает Financial Times.

Facebook создаст соцсеть для бизнеса . Изображение № 1.

Как пишет издание, новая сеть будет функционально напоминать уже существующий сайт. В ней также будет лента новостей, возможность общаться в группах или отправлять сообщения. В проекте появится инструментарий, который позволит работникам совместно работать над теми или иными документами.

Facebook и Facebook at Work будут существовать совершенно отдельно друг от друга. Страницы в «деловой» и «социальной» версиях не будут привязаны друг к другу. Информация из личного профиля, включая контактные данные, фотографии, список друзей, не будет попадать в рабочий.

В Financial Times подчёркнули, что сами разработчики Facebook давно используют его в рабочих целях. Проект позволит компании конкурировать с Google, IBM и Microsoft, у которых уже есть корпоративные инструменты. При этом в настоящий момент Facebook at Work находится на ранней стадии, и представители соцсети комментировать информацию о сервисе отказались.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются