Views Comments Previous Next Search

Видео: концепт iOS 9 c интерфейсом в стиле Apple Watch

Разработчик приложений для iPhone и iPad Ральф Тиодори (Ralph Theodory) представил свой концепт мобильной операционной системы iOS 9.

В проекте Тиодори сосредоточился не на изменениях в дизайне и оформлении, а на новых функциях. Например, в его концепте появилось приложение Switcher, в котором можно управлять базовыми настройками всех установленных приложений и очищать их кэш. В настройках появился поиск и история изменений в смартфоне. Там же можно установить «ночной режим», пользовательские цвета для кнопок и других элементов интерфейса, кастомный вид часов на экране блокировки, а также вид иконок приложений. В частности, концепт предполагает интерфейс в стиле Apple Watch.

Приложение Music в концепте умеет сортировать песни по языку исполнения, а также составлять тематические плейлисты по ситуации. Например, для дня недели, события (день рождения), настроения, текущего занятия (пробежка) или согласно местоположению. Также в iOS 9 Тиодори появилось приложение Support. В нём можно диагностировать основные системы смартфона, оптимизировать внутреннюю память, создать виртуальную кнопку Home, а также заказать удалённую настройку у специалиста Apple. В этом случае последний получит доступ к настройкам устройства и сделает необходимые изменения.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются