Views Comments Previous Next Search

Видео: сравнение «синематиков» из Halo 2 2004 и 2014 годов

Студия визуальных эффектов Blur опубликовала видео с параллельным сравнением графики из трёх кинематографических роликов Halo 2 2004 года и ремастеринговой версии Halo 2 из The Master Chief Collection 2014 года. Ранее такое сравнение делал игровой канал Candyland, однако в этой версии сцены показывались последовательно, а не параллельно.

Halo 2 — шутер от первого лица, вторая часть франшизы Halo. Считается самой продаваемой игрой для приставок своего поколения (около 6,3 млн копий в США). Halo: The Master Chief Collection включает в себя ремастеринговые (полностью обновлённые с точки зрения графики и постановки сцен) версии кампаний и мультиплеера Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2, Halo 3 и Halo 4 для Xbox One.

Blur — студия Калвер-Сити (США), которая специализируется на создании CG-трейлеров, кинематографических роликов для игр и спецэффектов для фильмов. В частности, делала трейлеры для The Elder Scrolls Online, Batman: Arkham Knight, Dishonored, The Force Unleashed, Halo: The Master Chief Collection и многих других.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются