Views Comments Previous Next Search

Число дня: сколько «заработала» Grumpy Cat

Владелец кошки по кличке Соус Тардар (Tardar Souce), также известной как Grumpy Cat, сообщила изданию Daily Express, что её домашний питомец за два года заработал около 64 млн фунтов стерлингов (около 99,6 млн долларов).

Число дня: сколько «заработала» Grumpy Cat. Изображение № 1.

 

В частности, за это время кошка стала официальным «лицом» бренда Friskies, снялась в телефильме «Худшее Рождество Сердитой кошки» ( Grumpy Cat's Worst Christmas Ever), также под её брендом выпускались книги, кофе Grumppuccino и другие продукты. Хозяйка кошки, 28-летняя Табата Бундесен (Tabatha Bundesen) из Морристауна (Аризона) заметила, что готова была бросить работу официанткой сразу после того, как интернет хорошо отреагировал на её питомца.

Кошка, отмечает Daily Express, смогла заработать больше некоторых знаменитостей, например, Кэти Перри (40 млн долларов на июнь 2014 года), Рианы (48 млн долларов на июнь 2014 года), Дженнифер Лоуренс (34 млн долларов на июнь 2014 года) и Канье Уэста (30 мнл долларов на июнь 2014 года). На данный момент животное имеет 7 млн лайков на Facebook, 522 тысяч подписчиков в Instagram и 191 тысяч подписчиков на YouTube.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются