Views Comments Previous Next Search

Facebook выпустила приложение для коллажей со стикерами

Facebook выпустила бесплатное дополнение Stickered, которое будет работать вместе с Messenger. В новом эппе можно накладывать стикеры на фотографии и отправлять коллажи в личных сообщениях.

Facebook выпустила приложение для коллажей со стикерами. Изображение № 1.

Надписи и персонажей из коллекции стикеров можно накладывать как на готовые изображения, так и делать это в процессе съёмки новых фото. С сегодняшнего дня приложение, адаптированное для смартфонов и планшетов на iOS и Android, можно бесплатно скачать в магазинах App Store и Google Play.

Релиз приложения, говорят разработчики Facebook, назначили на предпраздничный период, когда люди активнее обмениваются сообщениями и картинками. К Рождеству в социальной сети появятся новые наборы стикеров и праздничных рамок для оформления фотографий.

Cтикеры появились в социальной сети летом 2013 года. Их можно использовать в Messenger, личных сообщениях и комментариях к постам. А недавно Facebook запустила функцию поиска по библиотеке стикеров. Ранее в этом году соцсеть полностью перенесла функцию обмена личными сообщениями на мобильных устройствах в Messenger, сейчас им пользуются более 500 млн человек.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются