Views Comments Previous Next Search

В Сеть попали скриншоты новых функций WhatsApp

Голландский сайт AndroidWorld.nl опубликовал изображения, которые, по утверждениям авторов, являются скриншотами грядущей версии приложения WhatsApp для Android. Ряд изображений говорит о том, что в WhatsApp появится функция голосовых звонков.

В Сеть попали скриншоты новых функций WhatsApp. Изображение № 1.

Авторы AndroidWorld заявили, что данная версия приложения была скачана ими с сайта WhatsApp и является более поздней версией приложения, чем та, которую можно скачать в магазине приложений Google Play. Согласно сообщениям, функция голосовых звонков вынесена на отдельный экран, а пользователь имеет возможность прослушать разговор после его окончания.

О том, что в WhatsApp появится функция голосовых звонков, гендиректор компании Ян Коум сообщил в октябре этого года. Он отметил, что функция станет доступна не раньше, чем в первом квартале 2015 года из-за технических сложностей. 

Так, большинство пользователей приложения проживают в тех регионах, где до сих пор используются в основном 2G-сети. Кроме того, не на всех моделях смартфонов удавалось реализовать механизм подавления шума.

Изображение: AndroidWorld.nl

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются