Views Comments Previous Next Search

Facebook показала первый скриншот корпоративной соцсети

Facebook начала пробный запуск Facebook at Work — версии сайта, предназначенной для бизнеса и опубликовала первые скриншоты соцсети. Об этом пишет TechCrunch. 

Facebook показала первый скриншот корпоративной соцсети
. Изображение № 1.

Как пояснили изданию в Facebook, данный запуск является пилотным и осуществляется среди ограниченного количества компаний, являющихся партнерами Facebook. Им предоставлен доступ к двум приложениям под названием Work — для iOS и Android — и специальная версия сайта. По итогам этого запуска Facebook внесет дополнительные изменения в приложения и выложит их в открытый доступ.

В компании пояснили, что приложение имеет все основные функции Facebook, адаптированные для корпоративного общения и организации работы. В его основу легли разработки Facebook, использующиеся в самой компании для общения сотрудников. В приложение можно зайти либо через отдельный логин, либо через уже имеющийся аккаунт на Facebook.

В приложении можно загружать и хранить документы, однако редактировать их через приложение нельзя. Пользователь может давать ссылку на посты изображения и статусы из корпоративной версии Facebook в своем обычном аккаунте, но пересекаться они не будут: контент с одного не будет переноситься на другой.

В самой компании пока не решили, как именно будет распространяться приложение: в Facebook не исключают, что оно может иметь платный вариант или же будет платным изначально. На данный момент приложение распространяется бесплатно, рекламы в нем нет, однако ситуация может измениться, отмечают в компании.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются