Views Comments Previous Next Search

В сеть «утекли» наборы Lego Marvel по «Эре Альтрона»

В Сеть попали изображения еще не вышедших наборов Lego Marvel Super Heroes, посвященных выходу фильма «Мстители. Эра Альтрона». Как пишет Gizmodo, утечка произошла через сайт Argos.

В сеть «утекли» наборы Lego Marvel по «Эре Альтрона». Изображение № 1.

Среди наборов, которые будут выпущены, — «Нападение на штаб-квартиру «Мстителей», «Железный Человек против Альтрона», «Бой с Гидрой» и «Халкбастер» (специальный вариант брони Железного Человека, предназначенный специально для боя с Халком). Всего в опубликованном буклете 12 наборов, из них к «Эре Альтрона» имеют отношение 6, остальные посвящены классическим воплощениям супергероев Marvel.

Также сообщается, что Lego выпустит еще один набор для «Эры Альтрона» — геликарриер (летающий авианосец) Мстителей. Предполагается, что все наборы поступят в продажу после выхода фильма в прокат этой весной.

В сиквеле «Мстителей» сыграли Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Джереми Реннер, Сэмюэл Л. Джексон, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен, Коби Смолдерс и другие. Кинокомикс выйдет в российский прокат 30 апреля 2015 года.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются