Views Comments Previous Next Search

Появились первые скриншоты приложения-замены iPhoto для Maс

Издание The Verge выложило первые скриншоты нового приложения Photos для Mac, которое заменит существующую библиотеку фотографий iPhoto.

Появились первые скриншоты приложения-замены iPhoto для Maс. Изображение № 1.

Отмечается, что iPhoto полностью переделали под дизайн OS X Yosemite. А интерфейс и быстродействие Photos лучше приспособлено под работу с большими библиотеками фотографий. В приложении улучшили навигацию. Например, во вкладке «Альбомы» Photos будет по упмолчанию распределять на отдельные папки последние добавленные фотографии, избранные снимки, а также отделять панорамы и фото, сделанные в определённом месте. Поиск приложения также позволит искать по дате, месту, отмеченному человеку или названию файла. Photos полностью синхронизируется с другими устройствами пользователя через iCloud. После добавления или редактирования обновлённые фотографии автоматически появятся, например, на айфоне.

На данный момент Photos доступно только для авторизованных Apple разработчиков. Позже оно выйдет в открытой бета-версии. Весной планируется окончательный релиз приложения.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются