Views Comments Previous Next Search

На Kickstarter показали новые смарт-часы Pebble Time

Разработчики смарт-часов Pebble запустили кампанию по сбору денег для выпуска новой модели часов. Требуемые для этого $500 тысяч они собрали за первые часы после запуска кампании. На данный момент они получили $588 590.

На Kickstarter показали новые смарт-часы Pebble Time. Изображение № 1.

Смарт-часы под названием Pebble Time будут иметь цветной дисплей на технологии электронной бумаги. Это позволит им работать до 7 дней на одном заряде. Кроме того, для часов разработают новый интерфейс, который называют таймлайном. В Pebble Time также установят микрофон для записи голосовых ответов через популярные мессенджеры (например, Hangouts, Facebook Messenger, WhatsApp на Android; для iOS в данный момент решается вопрос по правам на использование). Часы будут иметь определённую стойкость к ударам и воде (точных характеристик не сообщается).

Pebble Time начнут поставлять в мае. Их цена в рознице составит $199. На Kickstarter Pebble Time можно приобрести за $ 159 и $ 179. Отмечается, что часы смогут запускать все приложения для существующих Pebble, а также будут работать с iOS 8 и Android 4.0.

Оригинальные Pebble вышли в розницу в июле 2013 года. Деньги на их выпуск также собрали на Kickstarter. Тогда вместо запрошенных $ 100 тысяч разработчики получили $ 10,3 млн. Их проект стал самым успешным на Kickstarter на момент публикации и вторым по успешности на данный момент. К концу декабря 2014 года Pebble продали тиражом 1 млн штук.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются