Views Comments Previous Next Search

Сайт дня: концепты приложений для Apple Watch с анимацией

Сайт о приложениях для iOS AppAdvice запустил подразделение, которое будет рассказывать об Apple Watch, приложениях для часов и их концептах. Сайт запустили 10 февраля, объявление о запуске появилось 24 февраля, но СМИ обратили внимание на WatchAware только в начале марта.

 

На сайте есть раздел с концептами различных приложений для Watch. На данный момент опубликованы 31 превью с ограниченной функциональностью. На них можно посмотреть, как будут работать уведомления, мгновенные сообщения при взгляде на дисплей и само приложение. В некоторых превью можно воспользоваться кнопками и механической короной часов. Часть примеров предоставили разработчики, часть взяли с презентации Apple в сентябре.

AppAdvice считает, что на данный момент СМИ неправильно и поверхностно пишут новости о часах Apple. По мнению издания, носимое устройство имеет более важное значение для современных технологий, чем обычный второй экран для смартфона или планшета. WatchAware будет публиковать самые важные новости о часах, писать обзорные статьи и размещать новые концепты. В будущем WatchAware собирается писать рецензии на новые приложения.

Презентация Apple, на которой могут более подробно рассказать про Watch, назначена на 9 марта.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются