Views Comments Previous Next Search

Запустился сайт с 5-секундными GIF-курсами для стартапов

Основатель магазина дизайнерских продуктов Milkster Карим Амрани (Karim Amrani) запустил сайт Howww.to с короткими GIF-курсами по программированию, дизайну и маркетингу.

«Объявите название вашего продукта, чтобы люди смогли его обозначить». Изображение № 1.«Объявите название вашего продукта, чтобы люди смогли его обозначить»

Для Howww.to Амрани сокращает существующие или оригинальные курсы до серии 5-секундных GIF-изображений. В каждый курс входит от 4 до 26 шагов, просмотр которых займёт от 20 секунд до 2 минут чистого времени. На данный момент на сайте есть курсы об использовании разных приложений. Во всех объясняются простые действия с инструментом. За изучение курса можно заплатить $5 или пройти бесплатно.

Сейчас Howww.to есть образовательные GIF под названиями «Прототипирование идеи приложения за минуту с помощью POP», «Поиск правильных цветов для следующего дизайна с помощью Coolors», «Проектирование простого сайта на HTML/CSS с помощью CodeCast», «Создание привлекательных картинок для социальных медиа за 30 секунд с помощью Pablo», «Генерация иконок любого размера с помощью Click», а также «Презентация продукта как у Стива Джобса». В ближайшее время планируются курсы по прототипированию в Pixate и увеличению трафика с Facebook.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются