Views Comments Previous Next Search

«Утекли» скриншоты неанонсированной игры Deus Ex: Mankind Divided

На форуме NeoGAF опубликовали «утёкшие» скриншоты пока ещё неанонсированной игры Deus Ex: Mankind Divided издательства Square Enix.

«Утекли» скриншоты неанонсированной игры Deus Ex: Mankind Divided. Изображение № 1.

 

Позже сайт «Канобу» сообщил, что Square Enix в ближайшее время анонсирует новую часть сериала Deus Ex. Сюжет игры расскажет о Земле недалёкого будущего, общество которой раскололось на обычных людей и тех, кто усилил свой организм имплантами. При этом неизменённые люди боятся и ненавидят тех, кто улучшил своё тело. В игре останутся два вида прохождения (скрытный и «в лоб»), появятся новые способности и вооружение. Например, главный герой сможет взламывать технику на расстоянии и поднимать нанощит.

Игра должна выйти на PlayStation 4, Xbox One и PC. Также на YouTube выкладывали трейлер игры, но к моменту публикации его уже удалили. Ранее Square Enix запустила трансляцию CantKillProgress на Twitch, в которой показывали сидящего в камере человека. Трансляцией можно управлять с помощью команд в чате (например, “switch camera”). Каждые несколько часов герою стрима можно задать один вопрос, который выбирают на голосовании.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются