Views Comments Previous Next Search

Приложение: как спрятать спойлеры из «Игры престолов»

Специалист по рекламе Джудит Кан, дизайнер и разработчик Рамин Бахари и дизайнер Питер Полмен создали расширение для браузера Chrome, которое должно скрывать спойлеры о сюжете сериала «Игра престолов» с помощью персонажей из «Друзей».

Приложение: как спрятать спойлеры из «Игры престолов». Изображение № 1.

Сейчас Friends Of Thrones («Друзья престолов») распознаёт имена персонажей сериала и заменяет их случайными именами персонажей из «Друзей». Расширение работает, например, в ленте Facebook, на «Википедии», в поисковой выдаче Google, в блогах и на сайтах СМИ. Чтобы скрыть имена, нужно кликнуть по иконке расширения, чтобы она перешла в положение “Off”. Авторы отмечают, что Friends Of Thrones всё ещё в бета-версии, поэтому оно не всегда будет работать стабильно. Например, чтобы скрыть имена на только что загруженной странице, иногда нужно выключить и снова включить расширение.

Разработчики хотят добавить в Friends Of Thrones ещё две функции. После будущих обновлений оно должно заменять скриншоты из «Игры престолов» на скриншоты из «Друзей», а ролики на YouTube с названиями вроде Reactions on the Red Wedding (Spoilers Spoilers Spoilers!!!) на отрывки из ситкома (например, с танцующей Моникой Геллер).

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются