Views Comments Previous Next Search

Apple удалила дату начала продаж Watch с сайта

Apple удалила дату начала продаж смарт-часов Apple Watch, назначенную на 24 апреля. Об этом сообщает 9 to 5 Mac. Сама компания не сделала каких-либо заявлений по этому поводу.

Apple удалила дату начала продаж Watch с сайта
. Изображение № 1.

Причины, по которым дата была удалена, официально неизвестны, однако, скорее всего, это было вызвано большим количеством предзаказов на Apple Watch — по данным KGI, предзаказано уже 2,3 млн экземпляров. Такое число заказов может привести к тому, что многие предзаказавшие не смогут получить свои экземпляры часов в назначенную дату из-за перерывов в поставках и по другим техническим причинам.

Кроме того, в редакцию 9 to 5 Mac поступило письмо, отправленное сотрудникам магазинов Apple; Анджела Арендтс сообщила, что из-за высокого спроса компания пока продаёт часы только онлайн, и подобная ситуация, скорее всего, сохранится в течение всего мая этого года. Она посоветовала сотрудникам Apple Store предлагать клиентам делать заказы на Apple Watch онлайн. При этом Арендтс отметила, что компания не собирается распространять подобную модель на релизы последующих продуктов. 

Скриншоты 9 to 5 Mac

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются