Views Comments Previous Next Search

В Steam появилась функция возврата денег за игру

В онлайн-клиенте Steam появилась функция возврата средств за купленную игру. Об этом Valve, которой принадлежит Steam, сообщила в официальном блоге.

В Steam появилась функция возврата денег за игру
. Изображение № 1.

Причины для возврата, как сообщили в компании, могут быть любыми: от несоответствия компьютера системным требованиям до покупки по ошибке и просто не понравившейся пользователю игры. Запрос на возврат средств можно сделать в течение 14 дней с момента приобретения игры и при условии, что пользователь провёл в ней не более двух часов. Но даже если не все эти условия соблюдены, пользователь может обратиться в службу поддержки с просьбой рассмотреть его запрос.

Средства будут возвращены в течение недели после одобрения возврата. В случае если их невозможно вернуть с помощью платёжной системы, соответствующая сумма будет добавлена на кошелёк в Steam. В ряде случаев, например, из-за блокировки игры в связи с использованием чит-кодов, при покупке фильмов и подарков другим пользователям (если они уже были активированы), возврат средств не предусмотрен.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются