Views Comments Previous Next Search

Названа дата релиза Fallout 4

Компания Bethesda в ходе презентации на E3 анонсировала дату выхода игры Fallout 4. Игра появится 10 ноября 2015 года и выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

В ходе презентации были представлены скриншоты и концепт-арт игры, а также фрагменты геймплея. Как стало известно, в игре появится новая система крафта, которая позволит создавать различные предметы в пустыне и даже строить собственные поселения. Кроме того, в Bethesda заявили, что в игру можно будет играть как в режиме First Person Shooter, так и c использованием V.A.T.S.

Названа дата релиза Fallout 4
. Изображение № 1.

Как стало известно ранее, действие игры разворачивается в Бостоне. Персонаж игрока является единственным выжившим жителем Убежища 111. Коллекционное издание игры выйдет в комплекте с Pip-Boy, которое используется в различных частях Fallout.

Серия Fallout выходит с 1997 года. Её действие происходит в мире ретрофутуристического будущего после ядерной войны между США и Китаем. Сюжет первой части начинается в 2077 году, второй — в 2157-м, третьей — в 2277-м, а Fallout: New Vegas — в 2281-м. В каком году будет происходить Fallout 4 — неизвестно. Первые две части разработали в Black Isle Studios, Fallout 3 и 4 — в Bethesda, а New Vegas — в Obsidian.

Изображения: Bethesda via VG 24/7

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются