Views Comments Previous Next Search

Ello выпустила приложение для iOS

Социальная сеть без рекламы Ello выпустила приложение для iOS. Об этом сообщает VentureBeat. В ближайшее время также выйдут версии приложения для Android и Windows Phone.

Ello выпустила приложение для iOS
. Изображение № 1.

Теперь для регистрации и создания аккаунта в Ello не нужно приглашение. Также появились новые функции помимо возможности писать текстовые посты и подписываться на обновления. Теперь в Ello можно комментировать записи, делать репосты, ставить лайки, а также загружать большие изображения, видео и музыку из Soundcloud.

В приложении существует функция поиска друзей и возможности их приглашения (для этого потребуется доступ к списку контактов пользователя). Также можно найти интересных пользователей Ello и подписаться на их обновления.

Как пояснил создатель Ello, в соцсети скоро появятся функции, аналогичные eBay или Etsy: пользователи смогут продавать товары собственного изготовления. Пользователи будут видеть посты с товарами на продажу только в том случае, если их будут размещать те, на кого они подписались. Кроме того, перед запуском торговой платформы в соцсети добавят функцию обмена сообщениями между пользователями.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются