Views Comments Previous Next Search

Вышел второй трейлер экранизации Hitman

На YouTube выложили второй трейлер фильма «Хитмэн: Агент 47» (Hitman: Agent 47) Александра Баха, который станет второй экранизацией серии игр Hitman.

Сюжет фильма расскажет о противостоянии наёмного убийцы по прозвищу 47 (Руперт Френд) и некой корпорации, которая хочет «открыть тайны его прошлого» и «создать армию киллеров». При этом наёмные убийцы, созданные на основе 47, превзойдут его по силе и скорости. Чтобы победить, он работает вместе с девушкой, которая владеет неким секретом этой корпорации.

В фильме также сыграли: Закари Куинто, Киран Хайндс, Томас Кречман, Ханна Уэр, Эмилио Ривера, Дэн Баккедаль, Рольф Канис, Джерри Хоффманн, Дэвид Брюкнер и другие. «Агент 47» выйдет в российский прокат 27 августа.

Hitman — серия стелс-экшенов, которая рассказывает про клонированного наёмного убийцу по кличке 47. Первая игра Hitman: Codename 47 разработки IO Intecartive вышла в 2000 году. После студия выпустила ещё четыре сиквела. Также вышла пошаговая стратегия для планшетов Hitman Go. На E3 2015 также анонсировали новую игру, которая называется просто Hitman. В 2007 году режиссёр Ксавье Жанс снял фильм «Хитмэн» с Тимоти Олифантом в главной роли, но он получил плохие отзывы зрителей.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются