Views Comments Previous Next Search

Производитель автомобилей Mini обновил логотип

На презентации в Берлине автомобильный производитель Mini показал обновлённый логотип, пишет Deezen, и анонсировал модель совместного пользования автомобилями.

Старый логотип. Изображение № 1.Старый логотип

Логотип будет использоваться в интернете и на печати. На автомобилях оставят старый объёмный вариант. Для нового логотипа также создали шрифт с засечками под названием Catalog Black.

Ещё компания анонсировала модель совместного пользования автомобилями DriveNow. С её помощью владельцы автомобилей Mini смогут сдать машину в аренду. Например, когда не пользуются ей или уезжают в отпуск. Как именно будут регулироваться отношения между арендатором и владельцем машины — пока не уточняется. Сервис запустится в 2016 году в США. Сейчас аналогичная услуга действует в Лондоне. Там арендовать можно один из 270 общественных автомобилей.

Производитель автомобилей Mini обновил логотип. Изображение № 3.

Кроме того, автопроизводитель показал обновлённый 6-дверный универсал Mini Clubman. Он отличается от концепта, который показали на Автосалоне в Женеве в 2014 году. Эта модель на 26 см короче и на 187 мм уже. Технические характеристики машины пока не названы.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются