Views Comments Previous Next Search

Третий сезон «Твин Пикс» перенесли на 2017 год

Премьеру 3 сезона сериала «Твин Пикс» перенесли на 2017 год. Об этом пишет журнал Variety. По информации издания, один из создателей сериала Марк Фрост рассказал о переносе премьеры еще в прошлом месяце. Ранее сообщалось, что сериал выйдет на экраны в 2016 году.

«Многие говорят, что “Твин Пикс„ положил начало эпохе хороших сериалов на телевидении, но тогда было только три канала. А сейчас нам придется вернуться и поднять планку выше того уровня, на котором мы установили ее 25 лет назад.Мы закончили сценарий, съёмки начнутся в сентябре, а сериал выйдет в 2017 году», — рассказал Фрост, выступая в Зале славы и Музее бейсбола.

О работе над третьим сезоном стало известно в конце прошлого года. Его будут делать создатели оригинального сериала Дэвид Линч, Марк Фрост и актёры первых двух сезонов.События сериала будут происходить в наши дни.

Первый эпизод Twin Peaks вышел в апреле 1990 года, последний — 10 июня 1991 года. Всего в сериале 30 эпизодов, из них Линч снял шесть. Основная сюжетная линия — расследование убийства старшеклассницы Лоры Палмер в небольшом американском городке под названием Твин Пикс. 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются