Views Comments Previous Next Search

Вышел второй трейлер российской фантастики «Вторая Земля»

Российская компания по видеопроизводству One Side Media опубликовала второй трейлер полнометражного фильма «Вторая Земля» режиссёра и создателя канала RageReviews Артура Михеева-младшего.

Фильм, поставленный по оригинальному сценарию режиссёра, рассказывает про населённую разумными людьми планету. Она находится недалеко от Земли, однако земляне не знают о её существовании. Жители «второй Земли» построили общество, похожее на земное. Но их мозг развился до такой степени, что они овладели телекинезом и другими сверхспособностями.

Представители «второй Земли» время от времени прилетают на «первую Землю» за людьми для исследований и природными ресурсами. Сюжет фильма должен начаться с момента, когда космонавты-земляне случайно находят соседнюю планету.

В трейлере подчёркивается, что это независимый проект с бюджетов 376 тысяч рублей. В фильме сыграли: Евгений Попадинец, Александр Марголин, Александра Верхошанская, Алексей Большаков и другие. Премьера пройдёт на XVI фестивале «Старкон» в Санкт-Петербурге (31июля — 2 августа).

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются