Views Comments Previous Next Search

Facebook Messenger стал доступен без аккаунта в Facebook

Мобильное приложение Facebook Messenger теперь доступно для всех пользователей — в том числе и тех, кто не пользуется Facebook. Об этом сообщил Дэвид Маркус, отвечающий в компании за развитие приложения, на своей странице в соцсети.

Excited to announce that the ability for everyone to use Messenger, even without a Facebook account, is now available globally. Sign up with your phone number and try it out!

Posted by David Marcus on Thursday, July 16, 2015

Ранее приложением без аккаунта Facebook могли воспользоваться только жители США, Канады, Венесуэлы и Перу. Теперь такая возможность есть у всех владельцев смартфонов, установивших себе приложение, вне зависимости от места их проживания. Для использования приложения необходимо предоставить свое имя и номер телефона. При этом приложение предлагает создать аккаунт на Facebook, однако это является необязательным.

Ранее Facebook добавила возможность создавать отдельные приложения для Messenger и переводить через него небольшие суммы денег друзьям. В компании сообщили, что планируют развивать Messenger как отдельную платформу.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются